नयी दिल्ली , अक्टूबर 21 -- दिल्ली के रामलीला मैदान में एक नवंबर को आयोजित होने वाली इंडिया गठबंधन की मेगा रैली की तैयारियों को लेकर कांग्रेस ने संगठनात्मक गतिविधियां तेज कर दी हैं। इसी क्रम में कांग्रेस के राष्ट्रीय संगठन महासचिव के.सी. वेणुगोपाल ने 23 अक्टूबर को राष्ट्रीय राजधानी स्थित इंदिरा भवन में हरियाणा प्रदेश कांग्रेस के वरिष्ठ नेताओं की महत्वपूर्ण बैठक बुलाई है।
हरियाणा प्रदेश कांग्रेस की ओर से जारी सूचना के अनुसार, बैठक दोपहर 3:30 बजे होगी। इसमें हरियाणा से पार्टी के प्रभारी, सचिव, कांग्रेस कार्य समिति के स्थायी सदस्य, राष्ट्रीय फ्रंटल संगठनों एवं विभागों के अध्यक्ष, वरिष्ठ नेता, सांसद, विधायक, पूर्व विधायक, पूर्व मंत्री, प्रदेश एवं जिला स्तर के पदाधिकारियों को आमंत्रित किया गया है। इसके अलावा 2024 के विधानसभा चुनाव में कांग्रेस के टिकट पर चुनाव लड़ चुके प्रत्याशियों को भी बैठक में अनिवार्य रूप से उपस्थित रहने का अनुरोध किया गया है।
बैठक में रैली को सफल बनाने के लिए हरियाणा से अधिकतम भागीदारी सुनिश्चित करने, संगठनात्मक समन्वय, जनसंपर्क अभियान, कार्यकर्ताओं की लामबंदी और परिवहन सहित अन्य आवश्यक व्यवस्थाओं पर विस्तृत चर्चा की जाएगी।
हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित