कोल्हापुर , अक्टूबर 08 -- महाराष्ट्र में कोल्हापुर जिले की शिरोल तहसील के टेरवाड़ में गुरुवार को एक डंपर के तीन दोपहिया वाहनों को टक्कर मार देने से एक महिला समेत तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई और चार अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए।

पुलिस के मुताबिक आज शाम टेरवाड़ (तालाब शिरोल) में गन्ने के जूस सेंटर के घर के पास हेरवाड़ से कुरुंदवाड़ की ओर तेज़ रफ़्तार से जा रहे एक डंपर ने पीछे से तीन दोपहिया वाहनों को टक्कर मार दी।

इस भयानक हादसे में तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। मरने वालों में अब्दुल्लात की एक महिला और एक पुरुष के साथ-साथ अर्जुनवाड़ का एक युवक भी शामिल है। इस हादसे में चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए और उनका अस्पताल में इलाज चल रहा है।

इस बीच, डंपर चालक वाहन छोड़कर मौके से भाग गया।

हादसे की खबर सुनकर इलाके के लोग मौके पर पहुंचे और घायलों को तुरंत अस्पताल में भर्ती कराने में मदद की।

पुलिस को अभी तक मृतकों और घायलों की पहचान पता नहीं चल पाई है।

पुलिस ने डंपर चालक की तलाश शुरू कर दी है।

हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित