एलिंगुवा प्रीमियर लीग में चैंपियन किंग्स ने 1 रन से जीता खिताब
बुलंदशहर, मई 30 -- एलिंगुवा पब्लिक स्कूल, किसौला में आयोजित एलिंगुवा प्रीमियर लीग क्रिकेट प्रतियोगिता का फाइनल मुकाबला अत्यंत रोमांचक रहा। अंतिम गेंद तक चले इस संघर्षपूर्ण मैच में चैंपियन किंग्स ने स्काई स्मैशर्स को मात्र 1 रन से पराजित कर प्रतियोगिता का खिताब अपने नाम कर लिया।
फाइनल मुकाबला फाइनल मुकाबले में पहले बल्लेबाजी करते हुए चैंपियन किंग्स की टीम ने निर्धारित 10 ओवरों में 6 विकेट के नुकसान पर 135 रन बनाए। टीम की ओर से अक्ष ने शानदार बल्लेबाजी का प्रदर्शन करते हुए सर्वाधिक रन बनाए, जबकि अथर्व ने तेजतर्रार पारी खेलकर टीम के स्कोर को मजबूती प्रदान की।
स्काई स्मैशर्स का प्रदर्शन स्काई स्मैशर्स की ओर से गेंदबाजी में शरद ने उत्कृष्ट प्रदर्शन करते हुए 4 ओवरों में 5 विकेट हासिल किए और विपक्षी टीम को बड़े स्कोर तक पहुंचने से रोके रखा।
म...
Click here to read full article from source
इस लेख के रीप्रिंट को खरीदने या इस प्रकाशन का पूरा फ़ीड प्राप्त करने के लिए, कृपया
हमे संपर्क करें.