रूपनगर , नवंबर 26 -- एक बड़ी कामयाबी में मादक द्रव्य विरोधी बल (एएनटीएफ) ने पंजाब में रूपनगर रेंज ने बुधवार को एक ड्रग ट्रैफिकिंग मॉड्यूल का भंडाफोड़ कर एक तस्कर को गिरफ्तार किया।
पुलिस महानिदेशक गौरव यादव ने बताया कि आरोपी की पहचान आकाशदीप सिंह के तौर पर हुई है। आरोपी के पास से 5.084 किलोग्राम हेरोइन, 1.681 किलो आइस ड्रग, 6,50,000 रुपए ड्रग मनी और एक कार बरामद की है।
श्री यादव ने कहा कि शुरुआती जांच में पता चला है कि आरोपी का संपर्क मुख्य हैंडलर राजबीर सिंह उर्फ गौरव से हैं, जो चंडीगढ़ का रहने वाला है और ट्राइसिटी में ड्रग कंसाइनमेंट की डिलीवरी और डिस्ट्रीब्यूशन को कोऑर्डिनेट करता है। उन्होंने कहा कि एनडीपीएस एक्ट के तहत प्राथमिकी दर्ज की गयी। आगे की जांच चल रही है, ताकि सभी तरह के लिंक का पता लगाया जा सके और पूरे नेटवर्क को खत्म किया जा सके।
हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित