सोलापुर , अप्रैल 10 -- महाराष्ट्र में राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (राकांपा-शरद पवार) सांसद सुप्रिया सुले ने आगामी 23 अप्रैल को होने वाले बारामती उपचुनाव में भारी संख्या में प्रत्याशियों की भीड़ के लिए अजित पवार गुट को जिम्मेदार ठहराया है।
उन्होंने कहा कि उनसे सवाल करने की बजाय अजित पवार गुट के नेताओं से यह सवाल पूछा जाना चाहिए कि चुनाव निर्विरोध क्यों नहीं हो रहा है सुश्री सुले पंढरपुर के मंदिर शहर की अपनी यात्रा के दौरान मीडिया से बात कर रही थीं, जहां वे भगवान विट्ठल के दर्शन के लिए गई थीं। उन्होंने कहा कि उन्होंने महाराष्ट्र के किसानों के लिए शांति, समृद्धि और खुशहाली की प्रार्थना की।
सुश्री सुले ने उपचुनाव के बारे में बात करते हुए पुष्टि की कि वे एक मतदाता के रूप में अपना वोट डालने के लिए बारामती जाएंगी। उन्होंने यह भी जिक्र किया कि अगर अजित पवार के नेतृत्व वाले राकांपा गुट द्वारा उनसे संपर्क किया जाता है, तो वे प्रचार करने के लिए तैयार हैं और कहा, "रिश्ते भी मायने रखते हैं।"उन्होंने जोर देकर कहा कि जहां सत्ता और पैसा अस्थायी होते हैं, वहीं परिवार और लोग ही मुश्किल समय में काम आते हैं। सुश्री सुले ने बारामती उपचुनाव में श्रीमती सुनेत्रा पवार के लिए अपने समर्थन को दोहराया।
हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित