चेन्नई , मई 12 -- तमिलनाडु के कोयंबटूर जिले में पोलाची-पल्लादम मेन रोड पर एक कार और ट्रक की टक्कर में एक ही परिवार के चार लोगों की मौत हो गई। तमिलनाडु के मुख्यमंत्री सी. जोसेफ विजय ने उनकी मौत पर दुख जताते हुए उनके परिजनों को तीन-तीन लाख रुपये देने का ऐलान किया।

एक विज्ञप्ति में बताया गया कि सलेम जिले के कडायमपट्टी गांव के रहने वाले 37 वर्षीय धनपाल और उनके परिवार के चार सदस्य एक क्रूजर कार में पल्लादम से पोलाची जा रहे थे, तभी पल्लादम से उल्टी दिशा में पोलाची की ओर जा रहे एक सामान से भरे ट्रक से उनकी कार टकरा गई।

ट्रक ड्राइवर 39 वर्षीय सरवनन तेज रफ्तार में गाड़ी चला रहा था, जिससे दुर्घटना हुई और चार लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। मरने वालों में धनपाल, उनकी 35 वर्षीया पत्नी मेनका, उनकी 17 वर्षीया बेटी कनिष्का और मेनका की बहन की 23 वर्षीया बेटी स्नेहा शामिल हैं, जबकि धनपाल का 12 साल का बेटा सुरजीत और ट्रक ड्राइवर सरवनन घायल हो गए।

हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित