आगरा , जनवरी 21 -- उत्तर प्रदेश के आगरा में जेल के अंदर चरस ले जाने की कोशिश कर रहे एक व्यक्ति को पकड़ लिया गया हैं।

जानकारी के अनुसार एक मुलाकाती अली खान जिला जेल में निरुद्ध कासिम बंदी के लिए बिस्किट के पैकेट में छिपा कर चरस जेल अंदर ले जाने को कोशिश में था लेकिन जांच के दौरान वह पकड़ा गया। तौलने पर चरस का वजन करीब चार सौ ग्राम निकला।

जानकारी के मुताबिक जिला जेल में बंदी बैरक 2 बी में निरुद्ध है। जेल के अधिकारियों ने चरस लाने वाले अली खान और कासिम के खिलाफ थाना हरीपर्वत में मामला दर्ज करवाया है।

मुलाकाती ने मंगलवार को जेल में बंदी मिलने के लिए अर्जी लगाई। दोपहर के बाद मिलने का समय तय हुआ। अली खान खाने पीने का सामान भी साथ में लेकर आया था। जेल के मुख्य द्वार पर मौजूद सुरक्षा कर्मियों ने सामान की जांच की एक बिस्किट के पैकेट का आकार अन्य बिस्किट के पैकेट से भिन्न था। सुरक्षा कर्मियों को शक हुआ और जब पैकेट खोल कर देखा तो उसमें चरस भरी हुई थी।

हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित